• 17 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Клуб Powerhouse ул. Гончарная 7/4 м. Таганская

Kira Lao. Тревожный опыт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1866 дней назад
17 марта 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
Клуб Powerhouse ул. Гончарная 7/4 м. Таганская

Kira Lao возвращается с новым релизом. Презентация альбома «Тревожный опыт» 17 марта в Powerhouse.

Кира Вайнштейн создала группу Kira Lao в 2008 году. В рамках этого проекта записала три альбома, которые были изданы на лейбле «Союз». Группа выступала на всевозможных музыкальных фестивалях, в том числе «Пикник Афиши», «Усадьба-JAZZ», «Avant». Получила несколько музыкальных премий: Сергея Курехина в номинации «Этно-Механика», Артемия Троицкого «Степной волк». 

В настоящее время Кира изучает медиа-арт в Школе Родченко в мастерской Аристарха Чернышева и Алексея Шульгина. Создает звуковое оформление для выставок, фильмов, спектаклей. В рамках летней театральной лаборатории «Свияжск АРТель» работала вместе со Штефаном Кэги из команды Rimini Protokol над проектом «Призвание». Номинирована на «Золотую маску» как композитор за звуковую работу в танцевальном спектакле «40».

Кира Вайнштейн о своем новом альбоме «Тревожный опыт»:

— Это история неистового поиска себя и своего звучания. Над альбомом я работала преимущественно в одиночку. Мне хотелось сделать что-то, чего я еще не делала. Поэтому на протяжении последних трех лет я активно осваивала для себя новые методы создания музыки, кидаясь из крайности в крайность. Было сложно сосредоточиться на чем-то одном, потому что мне одновременно нравится хип-хоп и академический минимализм, бардовская песня и брейккор, электроакустика и русский рок, поп-музыка и полевые записи. Я долго не могла придумать, как все это многообразие стилей может гармонично сосуществовать вместе. И в результате решила соединить все треки в такой «радио-спектакль». О маленьком человеке из большого города, который отчаянно борется с депрессией.

 

17 марта, сбор гостей в 20:00

Клуб Powerhouse
ул. Гончарная 7/4
м. Таганская 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше