• 7 января 2018, воскресенье
  • Москва, переулок Большой Предтеченский, 4, Москва

Бродский. Retweet. Рождество

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2300 дней назад
7 января 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
переулок Большой Предтеченский, 4, Москва

Театр ПТТ (Питерская театральная тусовка) представляет моноспектакль Павла Михайлова по стихотворениям Иосифа Бродского. Новая Рождественская программа.

Как и сами рождественские стихи Иосифа Бродского, этот спектакль кардинально отличается от всех других. В новой программе не только стихи из основного цикла, но и "Речь о пролитом молоке", поэма "Зофья" и даже "Лагуна" — как альтернативное Рождество "без снега, шаров и ели". На сцене в буквальном смысле создается поэтическая мистерия, когда из привычного городского пейзажа и повседневной суеты рождается новый духовный мир.


Исполнитель и режиссер: Павел Михайлов, актер, куратор культурных проектов Фонда создания музея Иосифа Бродского в СПб, куратор театра ПТТ (Питерская театральная тусовка), актер театра Джулиано Ди Капуа ("Жизнь за царя"), актер театра "Практика", сезон 2013-15 г.

Продолжительность: 1 час 20 минут
Возрастное ограничение: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше